Семилуки

Первенство Воронежской области по боксу среди юниоров

Семилукские боксёры из школы единоборств с 26 по 30 октября 2016 г. участвовали в первенстве Воронежской области по боксу среди юниоров 1999 - 2000 годов рождения в рамках XV Спартакиады учащихся.   В соревнованиях приняло участие более 20 команд из районов города Воронежа и Воронежской области. По результатам выступлений на первом месте   боксеры из Лискинского района, на втором -   Советский район г. Воронежа. Наши спортсмены уверенно заняли третью ступень пьедестала в командном зачете.  В личном зачете трое ребят стали призерами: 1. Крылов Александр - 1 место  2. Артемьев Михаил - 1 место  3. Цуканов Денис - 2 место  Тренируют юных спортсменов тренеры - преподаватели:  Сигуа Георгий   и Зарочинцев Александр Заместитель руководителя отдела культуры, спорта и молодежной политики Н.И. Любкевич
Воронежский «Факел» завоевал Кубок ФНЛ - Slovosti.RuИсточник: riavrn.ru Футболисты «Факела» победили «Чертаново» со счетом 1:0 в финале Кубка ФНЛ в пятницу, 24 февраля.
25.02.2017 Slovosti.Ru
Воронежский «Факел» завоевал Кубок ФНЛ - РИА ВоронежВ финале турнира команда Павла Гусева переиграла «Чертаново» со счетом 1:0.
25.02.2017 РИА Воронеж
«Чертаново»-«Факел»: комментарий наставника - ФК ФакелПерсоны: ГУСЕВ Павел Игра: Чертаново — Факел Предлагаем вашему вниманию комментарий главного тренера «Факела» Павла Гусева после окончания финального матча розыгрыша Кубка ФНЛ-2017 «Чертаново»-«Факел»,
25.02.2017 ФК Факел
В финале турнира команда Павла Гусева переиграла «Чертаново» со счетом 1:0 - ФК ФакелИгра: Чертаново — Факел Футболисты «Факела» победили «Чертаново» со счетом 1:0 в финале Кубка ФНЛ в пятницу, 24 февраля.
Пострадавших госпитализировали. - Новостиворонежа.РфЧП произошло в Таловском районе Пострадавших госпитализировали. Автор: Алена Орехова.
24.02.2017 Новостиворонежа.Рф
Подозреваемого задержали. - Новостиворонежа.РфПодозреваемого нашли лишь 4 года спустя Подозреваемого задержали. Автор: Алена Орехова.
На флажке - ФК ФакелПерсоны: ЗАХАРОВ Евгений 24 февраля, в последний день зимнего трансферного окна, «Факел» пополнил свой список для участия в ФОНБЕТ-Первенстве России ещё одним футболистом.