Новости города БезФормата.Ru
Семилуки
Главные новости
 
Задать вопрос?

Прошел районный День физкультурника

10 сентября 2016 года на стадионе им. И.В. Голикова в г. Семилуки   прошел районный День физкультурника. Перед началом   праздника воспитанники Семилукской школы спортивных единоборств совершили легкоатлетический пробег по городу и к 10.00 заняли свое место в парадном строю. В торжественном открытии мероприятия, параде спортсменов приняло   участие более 400 призеров и победителей районных, областных и Всероссийских соревнований.              Для подъема государственного флага РФ   приглашены лучшие спортсмены по итогам года:   - победитель Всероссийского турнира по боксу 2016 года в   г. Рязани Галстян Арен; - чемпион   ЦФО по баскетболу 2016 года Стахурлова Марина.             С приветственным словом к участникам и гостям праздника   обратилась   глава администрации Семилукского муниципального района   Кокорева И.Л.             В этот день благодарственными письмами главы администрации Семилукского муниципального района и ценными призами были награждены 32 лучших спортсмена и тренера по итогам 2016 года.             По итогам Спартакиады учащейся молодежи Почетными грамотами и Кубками за призовые места награждены коллективы образовательных учреждений района - В 1-й группе школ: Семилукская СОШ № 1 с УИОП – за 1 место Землянская СОШ с УИОП – за 2 место Девицкая СОШ с УИОП – за 3 место  Во 2-й группе школ: Семилукская ООШ № 2 – за 1 место Семилукский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи   – за 2 место Малопокровская ООШ – за 3 место.           Гостям праздника были представлены показательные выступления воспитанников Воронежской специализированной школы олимпийского резерва №2 по спортивной акробатике, руководитель Шевелев Николай Васильевич – заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации.           В продолжение праздника на стадионе и в спортивных залах прошли соревнования среди взрослых коллективов и молодежи по 9 видам спорта. Итоги соревнований: Мини-футбол Юноши  1 место - команда ДЮСШ г. Семилуки  2 место - команда Землянской СОШ  3 место – команда Семилукской СОШ №1 Мужчины 1 место – ФК Н. Ведуга 2 место – ФК Горняк 3 место – ФК Ника-Петротэк   Настольный теннис учащиеся девушки 1 место – Оганесян Седа – Землянская СОШ 2 место – Семенихина Анастасия– Девицкая СОШ  3 место – Ягодницына Мария– Семилукский колледж Настольный теннис учащиеся юноши 1 место – Белоконев Евгений – Семилукский колледж  2 место – Орленко Андрей– Орловлогская СОШ  3 место – Тепляков Максим– Девицкая СОШ   Стритбол  Соревнования по стритболу проходили в 3-х группах. 1 группа – Старшие юноши 1 место команда Семилукской СОШ №1 2 место команда Семилукской СОШ №2 3 место команда Семилукского колледжа 2 группа – Старшие девушки 1 место команда Семилукского ФОКа 2 место команда Семилукской ДЮСШ 3 место команда Семилукской СОШ №1 3 группа – Смешанная 2003г.р. 1 место команда «Люди» 2 место команда «Мяч» 3 место команда «Мандарин»   Плавание учащиеся Юноши 1 место – Дорошенко Виталий – Землянская ДЮСШ  2 место – Важинский Николай– Семилукская   СОШ №1 3 место – Бавыкин Дмитрий– Землянская ДЮСШ Девушки 1 место – Астрединова Олеся – Землянская ДЮСШ  2 место – Кудрявцева Анна– СОЦ Аквамарин 3 место – Сухова Дарья– Землянская ДЮСШ   Шахматы учащиеся  1 место – Романов Максим Землянская СОШ 2 место – Сенцов Максим Семилукский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи 3 место – Данилов Константин Семилукская СОШ №1 Шахматы взрослые  1 место – Авдеев Эдуард г. Семилуки 2 место – Галкин Александр г. Семилуки 3 место – Ганзиков Виктор г. Семилуки   Гиревой спорт взрослые 1 место – Гришаев Виталий Семилукский колледж 2 место – Черных Евгений ФКУ ИК-1 3 место – Прокудин Денис ФКУ ИК-1   Армрестлинг взрослые 1 место – Перунов Дмитрий 2 место – Перунов Алексей 3 место – Ковалев Владислав   Перетягивание каната юноши 1 место – команда Семилукской ДЮСШЕ 2 место – команда Землянской СОШ Перетягивание каната взрослые 1 место команда УФСИН ИК-1 2 место команда   Семилукского колледжа 3 место команда Землянскмолоко   Волейбол взрослые   1 место команда Семилукский ФОК 2 место команда   Землянскмолоко  3 место команда Семилукского колледжа - 1           Победители и призеры награждены   кубками и грамотами отдела   культуры, спорта и молодежной политики. Заместитель руководителя отдела культуры,  спорта и молодежной политики  Н.И. Любкевич  
«Енисей» остался, «СКА-Хабаровск» поднялся - ФК Факел28 мая состоялись ответные стыковые матчи за право выхода в РФПЛ. Сначала «СКАХабаровск» в драматичной борьбе сумел вырвать путёвку в Российскую футбольную премьер-лигу в Оренбурге,
28.05.2017 ФК Факел
Воронежская спортсменка победила на первенстве России по джиу-джитсу - ГТРКВоронежская спортсменка Екатерина Дронова победила на первенстве России по джиу-джитсу, сообщила пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки сборных команд.
28.05.2017 ГТРК
Футбол Итоговая таблица Первенства России ФНЛ сезона 2016/2017 года Команда И В Н П Мячи О 1. Динамо (Москва) 38 26 9 3 64-25 87 2. Тосно (Ленинградская обл.
28.05.2017 Voronezh.Ru
В соревнованиях приняли участие 20 команд мальчиков 2008 года рождения из Воронежа, Липецка, Старого Оскола, Россоши и Брянска.
28.05.2017 Vrn.Best-City.Ru
Источник: communa.ru Футбол Итоговая таблица Первенства России ФНЛ сезона 2016/2017 года Команда И В Н П Мячи О 1. Динамо (Москва) 38 26 9 3 64-25 87 2. Тосно (Ленинградская обл.
28.05.2017 Slovosti.Ru
Воронежские каратисты завоевали рекордное количество наград на первенстве в Черноземья - Bloknot-Voronezh.RuСпортсмены приняли участие в Кубке Тамбовской области и Первенстве Курской области.
28.05.2017 Bloknot-Voronezh.Ru
Воронежцев приглашают принять участие в автофлешмобе ко Дню России - Bloknot-Voronezh.RuАвтомобилисты планируют выстроить из машин флаг РФ. Воронежцев приглашают поучаствовать в автомобильном флешмобе, который посвящен Дню России и запланирован на 20:00 9 июня.
28.05.2017 Bloknot-Voronezh.Ru
Юные воронежцы победили на футбольном турнире Романа Шишкина - Bloknot-Voronezh.RuВоронежская СДЮСШОР-15 победила в финале россошанский «Химик». В столице Черноземья прошел уже 5 ежегодный турнир Романа Шишкина по футболу.
27.05.2017 Bloknot-Voronezh.Ru
Футбол Итоговая таблица Первенства России ФНЛ сезона 2016/2017 года Команда И В Н П Мячи О 1. Динамо (Москва) 38 26 9 3 64-25 87 2. Тосно (Ленинградская обл.
28.05.2017 Communa.Ru
Воронежцев пригласили на итоговый вечер резиденции для художников в Дивногорье - Slovosti.RuИсточник: riavrn.ru Воронежцев пригласили на итоговое мероприятие арт-резиденции для художников в музее-заповеднике «Дивногорье».
28.05.2017 Slovosti.Ru
Воронежцев приглашают на бесплатную фотовыставку «Лето» - Bloknot-Voronezh.RuВыставка из цикла «Природа Воронежского края: времена года» посвящена Году экологии.
28.05.2017 Bloknot-Voronezh.Ru